Всероссийский кейс-чемпионат по биотехнологии и химии ждёт твою заявку

Научно-производственная компания полного цикла, лидер в орфанном сегменте российского фармацевтического рынка «ГЕНЕРИУМ» организует всероссийский кейс-чемпионат по биотехнологии и химии для студентов, молодых учёных (до 35 лет) и стартапов.

Технологический фокус кейс-чемпионата: биотехнология, биология, химия и промышленная фармация. Участникам предстоит принять участие в решении  реальных научных, прикладных и производственных задач в области биотехнологии, химии и искусственного интеллекта для фармацевтической отрасли.

Также конкурсанты пройдут образовательный интенсив, который позволит эффективно выстроить проектную работу и распределить роли в команде, а также подготовиться к презентации решения кейса перед экспертным сообществом и жюри.

Финалистов ждет поездка в R&D-парк компании ГЕНЕРИУМ за счет организаторов, а лучших участников – возможность стажировки и трудоустройства в компанию «ГЕНЕРИУМ».  Стартапы, как участники специального трека, смогут презентовать свои идеи перед топ-менеджерами компании «ГЕНЕРИУМ», а лучшие проекты получат консультативную поддержку при оформлении результатов интеллектуальной деятельности.

Регистрация заявок на участие во всероссийском кейс-чемпионате по биотехнологии и химии продлится до 26 марта на сайте https://generium-champ.ru

Сам чемпионат пройдёт в период 27 марта по 12 апреля 2024 года в онлайн-формате.