Ансамбль инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ» стал лауреатом творческого конкурса

Завершился Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая Лира» в онлайн формате, проходивший при поддержке Концертно-продюсерского центра «Мьюзик Медиа» независимого фонда «Люди XXI века».

Около 500 солистов и творческих коллективов приняли участие в конкурсе, представив красочные номера в различных номинациях. В каждой из них компетентное жюри определило победителей.

Ансамбль народного танца «Русский сувенир» инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ» под руководством Евгении Васильевой исполнил хореографическую композицию «Девка по саду ходила». По итогам конкурса, коллектив стал обладателем диплома Лауреата I степени в номинации «Народно-стилизованный танец.