Прими участие в III Международном конкурсе научных, методических, творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ» (к Году семьи, Десятилетию науки и технологий)

Белгородский государственный национальный исследовательский университет приглашают к участию в III Международном конкурсе научных, методических, творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ» (к Году семьи, Десятилетию науки и технологий)

Заявки и работы принимаются до 5 апреля 2024 г. в электронном виде по e-mail:
📩sv010206@gmail.com
(обязательную копию направить – sv010206@yandex.ru).

Подробнее: https://disk.yandex.ru/i/KI1qeOCkoRjyxw
И не забудьте подписаться на Конференции, стипендии, конкурсы!

Конкурс РодинаОБЭ-2024.pdf — Яндекс Диск

disk.yandex.ru

🏆До 30 апреля 2024 г. состоится подведение итогов конкурса.

📌Условия проведения конкурса, включая тематические направления, требования к оформлению заявок, требования к оформлению конкурсных работ, указаны в прикрепленном файле.

🥇Победители награждаются дипломами. Конкурсанты поощряются дипломом лауреата или получают сертификат об участии.