В НИУ «БелГУ» прошла образовательная онлайн-лекция

В рамках проекта Министерства образования РФ «Лекторий» Белгородский госуниверситет провёл образовательный стрим.

Онлайн-лекцию на тему «Влияние санкций на инновационное развитие России» прочитала доктор экономических наук, заведующая кафедрой финансов, инвестиций и инноваций НИУ «БелГУ» Оксана Ваганова.

Вещание велось ВКонтакте, Одноклассниках, на канале YouTube, в Facebook, и Перископе. Лекция вызвала интерес у зрителей. Количество просмотров достигло 21 772 и продолжает по-прежнему расти.

Вопросы лектору задавали не только студенты, присутствующие на лекции, но и зрители эфира, среди которых были слушатели и других стран, в частности – из Белоруссии.

Оксана Валерьевна рассказала о том, какие санкции применялись к России не только в современности, но и в прошлом, а также представила меры противодействия, применяемые государством.