Сделаем мир чище!

В преддверии празднования 1 Мая и Дня Победы коллектив НИУ «БелГУ» проведёт общеуниверситетский субботник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории имущественного комплекса

Субботник пройдёт с 18 по 21 апреля 2018 года и охватит все подразделения и прилегающую территорию корпусов и инфраструктурных объектов университета, в пользовании которого 22 земельных участка площадью около 262 гектаров в Белгороде, Старом Осколе и Шебекинском районе, 57 зданий, помещений и сооружений площадью 240,8 кв. м.

Трудовой десант, участие в котором сотрудники примут на добровольной основе, стартует в 9.00 у центральных входов каждой площадки университетских кампусов. Часть сотрудников поедут в ботнический сад и учебно-оздоровительный комплекс «Нежеголь».

Масштабный субботник, который инициировал профсоюзный комитет университета и поддержал ректорат вуза, войдёт в копилку добрых дел к 65-летию области.