Новогодняя сказка

Члены Союза студентов НИУ «БелГУ» создали в  концертном зале на улице Студенческой настоящую сказку: яркие персонажи, необычные истории, невероятные эмоции и многое другое – всё это смогли увидеть зрители – обучающиеся, преподаватели и сотрудники  госуниверситета, благодаря слаженной работе студентов разных институтов

В этом году ребята объединились и сделали совместные представления. Такой эксперимент позволил студентам познакомиться поближе, поделиться креативными идеями и творчеством со своими товарищами, а также всем, кто пожелал окунуться в волшебную новогоднюю атмосферу. Несомненно, такие мероприятия делают людей ближе друг к другу и дают надежду на то, что чудеса реальны, если в них верить и, конечно же, если беречь в своей душе сказочное настроение.