БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студенты НИУ «БелГУ» приняли участие в очном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом»

С 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге прошел очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом».

Главной целью конкурса является повышение правовой и электоральной активности молодежи. Конкурс проходил в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.

Участникам, решившим взять на себя роль президента, рассказали о программе проведения очного этапа конкурса, провели инструктаж и вводное собрание.

Представителями от Белгородской области стали студенты Института экономики и управления  НИУ «БелГУ» Петренко Кристина и Чичиль Никита. Кристина была одной из студентов, прошедших на очный этап конкурса и выступила с защитой своей работы в номинации «рисунок», а Никита участвовал в номинации «Эссе»

Участники не только выступили с защитой своих работ, но и поучаствовали в различных мастер-классах и культурно-массовых мероприятиях.

По окончанию конкурса, студенты получили сертификаты об участии в очном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий