Стань участником Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»

К участию во всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал» приглашаются студенты бакалавриата. Участники могут выбрать один из треков в зависимости от собственных интересов и осваиваемой образовательной программы:

1. Естественно-научный (Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Биология, Психология)
  2. Гуманитарный (Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Филология, Философия, Искусства и гуманитарные науки)
  3. Социокультурный (Социально-культурная деятельность, Культурология, Социология, Социальная работа, Организация работы с молодежью, Педагогическое образование)
  4. Работа с особыми детьми (Специальное (дефектологическое) образование).

Для участия в олимпиаде необходимо до 24 ноября 2020 года пройти регистрацию на портале олимпиады https://yandex.ru/profi/ .

Задания отборочного этапа выполняются в режиме онлайн. Участники отборочного этапа, показавшие высокие результаты, будут приглашены к участию в заключительном этапе, по итогам которого будут определены медалисты, победители и призеры.