Стартовал прием заявок на Грантовый конкурс Росмолодежи

Грант могут получить граждане РФ от 14 до 30 лет, а также образовательные организации высшего образования.

Образовательная организация вправе представить не более одной заявки, которая может содержать не более трех проектов по каждой из номинаций.
Максимальный размер гранта — 15 млн рублей.

Номинации:
🔹 Добровольчество,
🔹 Инициативы творческой молодежи,
🔹 Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков,
🔹 Молодежные медиа,
🔹 Патриотическое воспитание,
🔹 Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие,
🔹 Развитие социальных лифтов,
🔹 Развитие студенческих клубов,
🔹 Спорт, ЗОЖ, туризм,
🔹 Студенческие отряды,
🔹 Студенческое самоуправление,
🔹 Укрепление семейных ценностей.

Физические лица могут подать не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций. Максимальный размер гранта — 2,5 млн рублей.

Номинации:
🔸 Студенческие инициативы,
🔸 Добровольчество,
🔸 Развитие социальных лифтов,
🔸 Инициативы творческой молодежи,
🔸 Патриотическое воспитание,
🔸 Спорт, ЗОЖ, туризм,
🔸 Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие,
🔸 Укрепление семейных ценностей,
🔸 Молодежные медиа.

Прием заявок по вузу продлится до 22 марта 2021 года. Заявки направлять по адресу varfolomeeva@bsu.edu.ru. По всем вопросам обращать к директору департамента воспитательной деятельности Варфоломеевой Маргарите Ивановне +7 (4722) 30-11-14 и в отдел культурно-воспитательной деятельности Бесединой Ангелине Юрьевне +7 (4722) 30-10-86.

#росмолодежь #ВКМП #ресурсцентр

Предыдущая запись