Студенты выбрали Мистера и Мисс медицинского института

В концертном зале НИУ «БелГУ» состоялся финал конкурса «Мистер и мисс медицинский институт-2021».  Тематика конкурса — музей восковых фигур. Участники креативно подошли к составлению своих видеовизиток и творческих номеров. Артистизм, находчивость, грация, красота и обаяние участников конкурса не оставили никого равнодушными. Девять конкурсантов сделали вечер незабываемым своими дефиле. С напутственным словом выступил директор медицинского института Николай Белоусов.

Независимое жюри и многочисленные зрители в зале оценивали оригинальное режиссерское видение, смелость художественных решений и творческие эксперименты участников.

Итогом финала стало награждение победителей и победительниц, вручение специальных подарков от партнёров, неисчерпаемое чувство радости и остальных эмоций, полученных каждым сидящим в зале. Зрители смогли выразить свои симпатии при помощи онлайн голосования в социальных сетях.

В организации конкурса огромную поддержку оказал профком  профкома НИУ «БелГУ» и его председатель  Валерий Тимофеев.

Титул «Мисс медицинский институт – 2021» завоевала Валерия Хруслова, студентка 1 курса направления «Педиатрия».

Титул «Мистер медицинский институт – 2021» был присвоен Виктору Гребеннюкову студенту 3 курса направления «Стоматология».