БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Медведев Сергей, заместитель председателя Молодёжного правительства Белгородской области, кандидат к награждению медалью «Достойному»

«Что для меня учёба в лучшем вузе Белгородской области? Конечно, Это судьбоносные встречи, интересные люди, фундаментальные знания, путешествие и раскрытие собственного потенциала. Мудрые наставники и преподаватели, которые помогли сделать правильный профессиональный выбор помогли мне стать счастливее и прожить каждый университетский год с максимальной пользой и отдачей. За 4 года я успел освоить профессию «Государственное и муниципальное управление», а также добиться значительных результатов в учебной, научной и общественной сферах деятельности. Так, например на 1 курсе я возглавил корпус общественных наблюдателей Российского союза молодёжи в Белгородской области, на 2 курсе стал земским депутатом и членом молодёжного правительства Белгородской области, на 3 курсе помощником генерального директора сети медицинских клиник в Белгородской области, а на 4 курсе исполнительным директором БРОО РМИ «МолПрав31» и заместителем председателя Молодёжного Правительства Белгородской области 9 созыва. Мои успехи, личностные и профессиональные навыки и качества по достоинству были оценены руководством института, вследствие чего меня номинировали на медаль «Достойному».

Я уверен, что выбрал правильный вуз и нужную профессию, которая будет приносить мне радость самореализации.

Выражаю огромные слова благодарности дорогим преподавателям, наставникам, друзьям, и конечно, своему научному руководителю, доктору социологических наук, профессору, Виктору Михайловичу Захарову за оказанную поддержку в моих первых серьёзных научных успехах.»

#ГодНауки#СНаукойвСердце#МинобрнаукиРоссии#РоссияСтранаВозможностей#БелГУ #AльмаМатер145лет#выпускникБелГУ #студентБелГУ #ялюблюБелГУ

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий