БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Представитель НИУ «БелГУ» — на международном слёте студенческих СМИ

Президент Ассоциации иностранных студентов России в городе Белгород, магистрант юридического института НИУ «БелГУ»  Кадири Саджид принял участие  в Международном слёте студенческих СМИ, который прошёл в Москве в рамках реализации государственного задания «Научно-методическое обеспечение работы по развитию студенческих СМИ в целях популяризации науки и высшего образования.

В первый день на площадке был презентован Молодежный медиацентр при Минобрнауки России и агрегатор студенческих СМИ «НОС: наука, образование, студенчество». В течение трёх дней участники приняли участие в образовательной программе, посетили мастер-классы и лекции от ведущих экспертов сферы медиа. Свои проекты участники слета защитили перед жюри в заключительный день Международного слёта.

По итогам защиты студенческих медиапроектов в сфере популяризации отечественной науки и высшего образования, культурного многообразия и международного согласия победила команда Кадири Саджида «Адрас» с темой проекта «Развитие патриотизма в молодёжной среде».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий