БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В 2023 году для руководителей волонтёрских объединений НИУ «БелГУ» проведут образовательные тренинги

Договорённость об этом достигнута на встрече с руководителем Регионального ресурсного центра развития добровольчества, которая состоялась на базе Центра волонтерского движения «ДоброТворец» НИУ «БелГУ».

На встрече с участием председателей волонтёрских объединений институтов и колледжей Белгородского госуниверситета с руководителем Регионального ресурсного центра развития добровольчества Даниэлем Бейчем обсудили результаты деятельности волонтёрских движений и наметили дальнейшие планы работы.

Даниэль Сергеевич, поделился методами и технологиями эффективной работы с волонтёрами и предложил в 2023 году организовать для студентов НИУ «БелГУ» тренинги по повышению навыков добровольческой деятельности.

Председатели получили заряд энергии и мотивации и готовы плодотворно работать для развития волонтёрского движения в нашем Университете, – отметила администратор Центра волонтёрского движения «ДоброТворец» Наталья Парынцева.

По мнению Натальи Сергеевны, такие мероприятия необходимо проводить на систематической основе для обмена опытом и успешными практиками.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий