Мисс факультета физической культуры – 2017

В концертном зале на Студенческой прошёл конкурс «Мисс факультета физической культуры».  За право представлять свой факультет на университетском творческом конкурсе «Королева БелГУ-2017» соревновались восемь студенток.

Конкурсанток приветствовал председатель жюри, декан факультета физической культуры Педагогического института Игорь Никулин.

Поддержку оказали зрители и гости конкурса, выпускники факультета физической культуры – члены ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Победитель определился после представленных визитных карточек, в которых претендентки рассказали о себе, и творческого этапа конкурса, в котором девушки читали стихи, исполняли песни и танцевали.

Обладательницей короны и титула «Мисс факультета физической культуры-2017» стала Мария Токарь, которая представит свой факультет на финальном этапе конкурса.

В номинации «Первая Вице-мисс» одержала победу Наталья Федотова, «Вторая Вице-мисс» – Нина Федорова. По результатам онлайн-голосования приз зрительских симпатий получила студентка 1 курса Ирина Кошмарь. Победители и участники конкурса получили памятные призы и подарки от спонсоров.

Автор статьи – Шека Владислав, Корчагин Данил;

Автор фото – Воронина Анастасия