Мистер и Мисс ФИЯПИ 2017 – «Битва Богов»

В концертном зале НИУ «БелГУ» на Студенческой состоялся ежегодный конкурс «Мистер и Мисс факультет иностранных языков педагогического института» под громким названием «Битва Богов».

В этом году за право обладания желанными титулами боролись 14 участников. Оценивали ребят заместитель декана факультета иностранных языков по социально-воспитательной работе Елена Безрукова, председатель профкома НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев, член президиума профкома НИУ «БелГУ» Стелла Янутик, режиссер-постановщик МКЦ Снежана Кондакова, основатель кондитерской студии «Хэдж-Хог» Полина Сергейчук, мастер nail дизайна Bel Marble Nails Александра Мартенюк.

«Битва богов» началась с дефиле участников. Были подготовлены видео-визитки и творческие номера, раскрывающие «божественную» сущность каждого из конкурсантов. Далее прошел конкурсный этап дефиле и интеллектуальный конкурс на знание истории родного университета и на знание греческой мифологии.

По итогам конкурса звания «Мистер ФИЯПИ 2017» был удостоен Максим Прокофьев, а титул «Мисс ФИЯПИ 2017» получила  Алина Бекетова. Обладательницей титула «Первая вице-мисс» стала Оксана Посохова, а в номинации «Первый вице-мистер» победил в прямом смысле светящийся в ночи Олег Шевченко. В этом году звание «Вторая вице-мисс» между собой разделили Ольга Цышко и Светлана Съедина, получившие равное количество баллов от жюри. Звание «Второй вице-мистер» было присвоено Никите Василькову. Звание «Мистер Могущество» было присуждено Святославу Тришину. Звания «Мисс Спорт» удостоилась Анна Какурина, звания «Мистер Спорт» – Никита Васильков. Звание «Мисс Фантазия» как нельзя точно охарактеризовало Карину Курбанову, радующую и удивляющую своими работами весь факультет иностранных языков педагогического института. Звания «Мисс Эффектность» удостоилась Екатерина Сыроватская, а титула «Мисс Романтика» – Анна Какурина. Елизавета Тимошилова стала обладательницей титула «Мисс Грация», Дарья Дейнека – «Мисс Вдохновение». Звание «Мисс Безупречность» было присвоено Виктории Думановой. Интернет голосование выявило любимчиков публики. Ими стали: Оксана Посохова и Никита Васильков.

Свою «божественность» участники еще раз подтвердили заключительным дефиле, благодаря которому можно было окунуться в славянскую, скандинавскую, египетскую и японскую мифологию. Выступления артистов – школы танца «Dance- life», солистки школы-студии «Вереск» Ксении Девятниковой и солиста группы «31-й Регион» Андрея Алехина дополнили яркую картину конкурса.

Конкурс проходил при поддержке Объединённого профкома НИУ «БелГУ». Поздравляем всех участников конкурса «Мистер и Мисс факультет иностранных языков 2017 года» и желаем побед на университетском конкурсе.