БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студентки НИУ «БелГУ» заняли призовые места на творческом фестивале студенческих отрядов ЦФО

22 сентября в рамках Межрегионального Слёта и Спартакиады студенческих отрядов ЦФО прошёл творческий фестиваль. Студентки Института математики и естественнонаучного образования НИУ «БелГУ», бойцы студенческого педагогического отряда «ШИК» Ольга Богданова и Мария Рагулина выступили с творческими номерами и заняли призовые места.

Вместе со студенткой БГИИК Татьяной Ольховой девушки подготовили два эстрадных номера, с которыми прошли предварительный отбор и выступили на творческом фестивале. Их выступления увидели представители всех областей Центрального федерального округа.

Ольга Богданова и Татьяна Ольхова заняли третье место в номинации «Эстрадный/сольный вокал, дуэт». Они спели авторскую песню «Двадцатилетка», в которой рассказали о том, как изменилась наша жизнь в последнее время. Ещё одно третье место девушки получили в номинации «Эстрадный/сольный вокал, коллектив». Ольга, Мария и Татьяна исполнили песню «Львиное сердце», которая тронула чувства каждого, кто находился в зале.

Всего в этом году на Межрегиональном Слёте и Спартакиаде студотрядов ЦФО в составе делегации Белгородской области побывало 4 представителя НИУ «БелГУ».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий